-
Болезнь Юлии Началовой — близкие певицы опровергли отек мозга у Началовой | NEWSONE
Опубликовано 11 Авг 2019 Отзывов нет«Ничего такого»: близкие Юлии Началовой рассказали правду о состоянии певицы
Юлия Началова. Фото: crimea.kp.ru
Состояние здоровья Юлии Началовой, которая находится в реанимации одной из клиник в Москве, не ухудшалось до критического состояния.
Об этом заявила представительница артистки Анна Исаева, передает .
«Только что связывалась с родителями Юлии, но они мне сообщили, что ничего такого, о чем сейчас пишут СМИ (отек мозга – Ред.), — нет», — сказала она.
Отметим, Началова — российская певица и телеведущая. Известна по композициям «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик» и др.
Как сообщал NEWSONE ранее, СМИ утверждали, что российская певица Юлия Началова продолжает находится в реанимационном отделении, .
- Напомним, 11 марта в реанимацию одной из клиник в Москве.
- Спустя 2 дня стало известно, что после резкого повышения уровня сахара в крови и обострения подагры, которая является ее хроническим заболеванием.
Без рубрики